Как обрести счастье в личной жизни? Надежда 13.09.1986 - вопрос №3419547

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, очень много красивых женщин страдают от одиночества.Часто развитию счастливых отношений мешают призраки прошлого, привязанность к бывшему партнеру, образ идеального спутника усвоенный в ранней юности.Или разведённый когда-то негатив, даже «проклятье» другой женщиной, обманутой жены может плохо сказаться на будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Снимать негатив, который есть на Вас
Здравствуйте Надежда!
Вам необходимо понять и осознать, что счастье внутри вас. Вы будете счастливы когда позволите себе это!!
Счастье это внутреннее состояние… его обретать не нужно!!!
Что вызывает у вас несчастье?