Здравствуйте. У меня вчера умер начальник. Мы друг к другу относились как отец и дочка. Мне приснилось, что я спускаюсь с работы с людьми, и тут резко он спускается по лестнице впереди меня. Во сне я - вопрос №3419549

вспоминаю, что он умер и он исчезает. Что это означает? Дата рождения:1996-09-09
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он прощался с Вами, вернее, пытается попрощаться
Здравствуйте! Его смерть снизит Вас в должности.
жизнь идет, люди стареют, вы тоже
(спуск по лестнице)

@ SOFIA CHERNAYA