Мне приснился сон что я поймала рыбу мне 23 года зовут Карина замужем ловила на леску и крючке без попловка беременость планируем но щас никак так как у меня только месячные подходят к концу перед - вопрос №3419681

сном задала богу вопрос, так учила меня моя мама ее уже нет в живых вопрос был таким В чем мое жизненное предназначение и куда мне направится какой путь выбрать что мое что не мое… Спасибо за ранее
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, вам представится возможность заняться каким то делом, где вы сможете развиваться и достичь не малых высот в этом деле.
Вам и показали Ваше жизненное предназначение: семья, дети.