Будем ли мы всегда вместе с мужем? Анастасия.Дмитрий. Анастасия 04.01.2000 , Дмитрий 28.04.1997 - вопрос №3419878

Ответы

Будете
Да.
у вас неплохая совместимость судя по картам. Не кармические отношения, но довольно гармоничные. По поводу их длительности — от вас будет многое зависеть. Отношения с мужчиной вам надо будет строить и поддерживать. Сами по себе, если их пустить на самотек, они разрушатся.

@ SOFIA CHERNAYA