Интересует личная жизнь. Елена 15.01.1984г. Город Москва - вопрос №3419919

Лучший ответ по мнению автора

У Вас достаточно свежая рана после разрыва отношений с мужем, что мешает Вам открыться другим мужчинам, абы-кто Вам не нужен. Но Вас ждет новая встреча в следующем году, с мужчиной немного старше Вас, серьезным, твердо стоящим на ногах. Отношения будут гармоничными и плодотворными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, Вам будет приятно․
Отношения будут этой зимой

@ SOFIA CHERNAYA