Здравствуйте эксперты. Приснился что бывший мне написал две СМС. Первая, что мол я не буду уже с тобой, что у меня новая жизнь, что больше между нами ничего не будет, что чувства у него к другой, а - вопрос №3419930

ко мне нет никах чувств, что он ее неоставит. Вторую, я непомню. Но, я ее все не могла дочитать. Постоянно что-то мешало ее прочесть и ответить. К чему это? О нем не думала, неивспоминала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, настоящая девушка, применяет к мужчине магию, отворачивает его от всех…