Добрый день! Я в положении, а пол ребёнка не знаю ещё, и что бы узнать, надо ехать на ущт, а у меня нет денег что бы поехать. Скажите кто у меня будет? - вопрос №3419948

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Смотреть беременность не полезно для ребенка. Советую делать это только в самом крайнем случае и то лучше не надо. Кто родиться, тому и будьте рады. Или можно прикинуть по приметам — форме живота и Вашему самочувствию. Если фото недавнее, то без просмотра могу предположить, что у Вас мальчик.