Доброго дня!Уважаемые эксперты ,как сложится финансово ближайшие полгода моей жизни?Наталья,14.01.1977 - вопрос №3419983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не гонитесь за богатством а придерживайтесь линии стабильности и достатка.это гарант вашей удачи и успеха.карты указывают что 1-безденеьжье потерь у вас не будет.2-стабильность и укрепления  финансов.но есть шанс сделать шаг по линии карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильный доход.
Неожиданной прибыли не ожидается пока
Здравствуйте.
Финансовая ситуация в ближайшие полгода -не самая удачная.