Добрый день. Кто из этих трех женщин делает мне негатив, что бы я болела, что бы все у меня было плохо. Светлана 19.10.1983 Наталья 12.06.1974 Инна 11.07.1980 Марина 09.08.1985 - вопрос №3420019

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Инна
Магического негатива нет, есть женская зависть в чем то, сплетни, интриги
День добрый. Порядок расположения фото не соответствует списку. На Светлане есть один подселенец. Работа заказная.Заказчица женщина на среднем фото. Удачи.
Здравствуйте.
Делает вам Наталья.