Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста Сергей 15 октября 1974 сказал что любит меня ,искренне ли его чувства.Я люблю этого человека...и не знаю как быть.Заранее спасибо - вопрос №3420093

Лучший ответ по мнению автора

Продолжайте любить, а свои чувства он Вам со временем докажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы лучше смотреть по фото.по первому ощущению — любит он вас

@ SOFIA CHERNAYA