Здравствуйте. Как найти шпионские программы на айфоне? ( Анти-вирусные программы не находят) Как видите 24 приложений, но система показывает что 26. Значит 2 из них работают секретно. Заранее - вопрос №3420097

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чем и как проверяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ставить сниффер и смотреть что уходит с телефона в интернет, анализировать сетевую активность.