Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему сниться сон женщине около 40 лет, что она заходит в дом, дом белый, а в доме какие-то люди, и первым делом она увидела бабушку покойную, она была молодая, - вопрос №3420102

выглядела очень молодо, она насыпала той женщине обед, и та села обедать, а рядом ещё люди, какая-то женщина, и рядом девочка лет одиннадцати все тянеться к той сорокалетний женщине, все рассказывает ей, показывает окно свое, а там видно поле, говорит оставайтесь живите, ну вообщем было весело, какойто молодой мужчина бежит весь куда-то, потом видит поле она, дом белый, а дом заложен какими-то тряпками, а до дома ей добираться было очень тяжело, и она дважды приезжала в то село, и в итоге она не осталась, а уехала оттуда, ну вообщем было ей очень весело, всё время что бы уехать надо билет покупать в селе, и бежать очень далеко до автобуса, к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Ваш сон сулит мелкие неприятности в переди, предупреждает вас о мелких трудностях. Возможно предательство со стороны близкого человека.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA