Здравствуйте.что мне ожидать в ближайшее время.с моими сомнениями. Дата рождения:1980-04-16 - вопрос №3420144

2 ответа
Так и будете сомневаться, потому что не уверены в себе.
создавая преграды себе вы сами себе мешаете так вот пересмотрите к себе подход не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться.в планах делах отбросьте слово нет а держите слово да удача вам сопутствует всё в ваших руках
По мнению автора лучший ответ отсутствует.