Решила отращивать длинные волосы и вижу что немного они ослабли к кончикам,не хочу отрезать, хочу улучшить и сделать их сильнее. Посоветуйте маски натуральные, на салон нет денег - вопрос №3420220

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Из масок очень эффективна коньясная с медом. До мытья хорошо втирать кунжутное или репейное маслр, в том числе в кончики волос, можно на ночь. Во время мытья добавлять в шампунь немного соли. Эффект не заставит себя ждать.
Ну и неплохо попринимать витамины доя волос и кожи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, маска на основе одного желтка масло репейное или масло касторовое хорошо помогает улучшить состояние волос на концах, так же улучшает их состояние.