Здравствуйте, странный сон..внутри.. Приснился сон как буд то звоню своему другу мужчине и он мне говорит что ждёт меня там то и там то припарковался на машине...я еду туда зная хорошо это - вопрос №3420291

место и его там не нахожу ищу ищу нет нигде, долго искала так и не нашла ни его не машину… к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если под другом подразумевается любимый мужчина, то сон нехороший, обозначающий в лучшем случае ссору, в худшем-расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Распад будет, новость нехорошие услышите о нем.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что у парня сорвутся какие-то планы, в отношении Вашей встречи или интересного времяпровождения… Добрых Снов Вам!