Здравствуйте.мне преснилось что я нахожусь в психушке.помню что у меня в руках бумажные деньги.помню плачь сильный. Проснулась в слезах Дата рождения:1978-03-26 - вопрос №3420352

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон. Означает начало хорошего жизненного периода. — Радость и материальный достаток, положительные обновления, снятие ограничений… Добрых Снов!