Сон ,Выбираю лучший ответ )здравствуйте ,приснилось ,будто мне совершила обряд какая то моя знакомая ,водой мне голову поливала ,я чувствовала подъем сил и радость от этого ..значит ли это что то - вопрос №3420355

?))или просто пустое? Спасибо за внимание
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это — не пустое… У Вас показано очищение энергетики… А это означает рост и подъем, как в делах, так и в личной жизни… Добрых Снов Вам!