Ув .эксперты,меня зовут Наталья прошу помощи,2 года назад погиб муж и ни разу не снился ,а сегодня приснился с фразой запомни цифры 3,6,9 ,переживаю,что это значит - вопрос №3420409

2 ответа

Ответы

Муж вас предупреждает о важных событиях в вашей жизни,3,6,9 это магические цифры.
Всё спокойно, врядли это несёт какую-то смысловую нагрузку. Комбинация чисел хорошая