Здравствуйте! Недавно начал делать ремонт и нашёл булавку перемотанную волосами моей(теперь уже) бывшей жены! Что это может значить! Развёлся с ней потому что изменяла, а теперь не могу места себе - вопрос №3420518

найти без неё, а когда были в браке, как слепой ходил все прощал и даже пару измен
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это привязка Вас к ней.
Сделано на то, чтобы Вам пути не было в личной жизни, чтобы повсюду мерещилась она.