Добрый день. Есть ли на мне негативная программа? Сложно построить отношения, подолгу одна. Хочется в этом разобраться и встретить наконец крепкую взаимную любовь.С родственниками тоже сложно все, - вопрос №3420537

часто конфликты из-за ничего. Ощущение, что кто-то подпитывается мной, вампирит. Буду благодарна за просмотр. Елизавета,14.07.1996

Ответы

Здравствуйте! Прежде чем искать негативные программы (как вы их называете), стоит разобраться в себе, в своём мироощущении, в ценностях, желаниях, потребностях.
Из-за нечего конфликт не возникает, просто вы уже накопили в себе много раздражения, обид, это всё и прорывается.
Так что нужно с этого ракурса посмотреть на вашу жизнь.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA