Здравствуйте, уважаемые эксперты!Вопрос про сон. Снится большое скопление народа, будто метрополитен или магазин скорее двухэтажный, и я еду на эскалаторе. И обнииаюсь с умершей коллегой женщиной, - вопрос №3420565

будто она очень любит меня. Потом встречаю другую коллегу, она будто говорит, ну ты хоть подходила к покойнице, она ж тебя очень любит. Я говорю, да подходила. Она говорит, а зачем ты до этого подошла, надо было после. Я ей обьясняю, что я к ней и не собиралась подходить, а будто покойница сама подходила ко мне. Потом наяву, прям во сне по моему лицу пробежался паук, прям по носу, отчего я собственно и проснулась, и стала стряхивать его. Вот к чему этот сон и тепепь переживаю, не заполз ли паук куда в меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон связан с какой-то поездкой и, предвещает переживания из-за кого-то из людей из прошлого…