Здравствуйте,эксперты!после ухода любимого вся жизнь кувырком,восемь лет уж как совсем никого,нет семьи,а уже 43.после стрессов,здоровье очень плохое,операция.была у ясновидящей шесть летназад, - вопрос №3420586

сказала, что меня ничего хорошего не ждет в жизни, получается, что так. Скажите, пожалуйста, это я скоро умру, так и не познав, счастьясемейного?спасибо!Виктория 29.07.76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Умрете не скоро, но семьи не будет.Хотя отношения просматриваются.