Сон «Попытка угона автомобиля» Здравствуйте. Приснился такой сон: Я стою у окна и вижу как вор пытается угнать автомобиль моего мужа. Я ему звоню и кричу что-то типо «Быстро спускайся вниз!Машину - вопрос №3420599

твою угоняют!» Мужу удалось отпугнуть вора и машину не угнали. Но потом резко картина меняется, муж кажется злым и в итоге мы сами угнали автомобиль, судя по всему у этого же вора. Что это может значить?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, тревогу и беспокойство, в отношении предстоящих затрат или, каких-то,  непредвиденных расходов… Как таковых событий этот сон не несет..  Хороших Вам Сновидений!