Мне сегодня приснилась покойная бабушка давно умерла в гробу дома стоял в кухне, но потом она встала, пришла сама в комнату, взяла с полки книгу, и села на кровать, как бы молчаливая была, потом - вопрос №3420654

раскрывпла в кухне крупы. Вот такой был сон. К чему? Дата рождения:1973-08-28
2 ответа

Ответы

Помяните бабушку, поставте свечу за упокой души, закажите сорокоуст заупокойный.
В иных мирах нет понятия о времени и пространстве.По обычаю приходит иногда хозяйничать.