Здравствуйте. Екатерина 15.12.1991 Роман 23.01.1992 все хорошо у них?когда свадьба,вместе ии быть - вопрос №3420699

1 ответ

Ответы

по раскладу карт на оракуле на желания будет или не будет построения брачного союза.ответ карт да будет и желания ваше не пустое.линия следующего года.проблем или помех по линии любви и отношения карты не указали