Хочу узнать свое будущее Дата рождения:1993-02-02 - вопрос №3420764

1 ответ

Ответы

Доброго дня!
1) Дружба, эмоциональная близость, романтическое встречи и привязанности могут быть.
2) Далее наступает некая закрытость,  эгоизм возможно перерыв, чтобы все обдумать и заняться своими целями (работой например; или продумать линию поведения). Тут может быть в каком-то роде добровольная изоляция для достижений своих целей.
3) и последнее эмоциональный период, трепетность чувств, может быть раскрытие женственности и привлекательности, романтизм.