Здравствуйте , помогите растолковать сон - вопрос №3420823

Приснился сон, что я был со знакомой девушкой у меня дома «хотя она живёт далеко и мы не виделись с ней в жизни» обнимались и она меня поцеловала и мы целовались, было вроде хорошо. Другой эпизод сна: мне позвонил телефон и на нем было написано, что звонит абонент «Плачь», тогда мне показалось, что с этого номера звонят все те кто плачет и грустно, ответил на звонок молча и услышал голос бывшей девушки, она мне что то говорила, как будто сожалеет, а я молчал специально, чтобы не подумала, что скучаю и что я вообще ответил на звонок.Потом, как будто она обиделась, что не говорю с ней и сказала «Я тебе говорила, что не будем вместе»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы выстраиваете свои отношения с девушкой таким образом, что ни она, ни вы сами себя не понимаете. Вы не понимаете своих чувств к ней, а она не понимает вашего отношения.Сон предлагает вам разобраться во всем самому, что бы потом не жалеть (не плакать). Хороших снов!