Всю жизнь относилась к ней как к родной сестре и вот не так давно узнала что она психически больной человек, у неё это передалось от отца, всё это естественно скрывалось от родственников многие годы, - вопрос №3420839

я была в глубочайшем шоке от услышанного, мы с ней кровные родственники по матерям. Эта женщина недавно чуть ли не прямым текстом заявила что завидует мне, т.к. у меня нет детей и типо есть свободное время для себя, а у неё на самом деле, очень гиперактивный ребенок, она сама очень много заморачивается над обычными и бытовыми вещами, мелочами.Усложняет жизнь себе и своему мужу а потом жалуется что у неё всё плохо и не знает что с этим делать. Несколько раз хваталась за нож, типо хотела вены резать но это было просто шоу, игра на публику, таит злость на мать, кидалась на неё раза 2 и пыталась выдернуть ей волосы. Вообщем человек опасный для общества, в психушку уложить не получается, нужно чтоб по своей воле пошла. Лекарства пить не хочет. Вопрос такой: сколько будет стоить поставить щит от неё, от всего негатива её, чтобы она вообще не захотела даже приближаться к моей семье, моим близким, не захотела звонить им? (часто досаждает бабушке звонками и тупо жалуется нудит, может ночью ей звонить) И вообще действует ли эта магия на психически неуровнавешенных людей? Знаю что лучший ответ был бы "отправить в психбольницу"но увы.… знаю так же что она пыталась запугать родственницу тем, что свекровь у неё ворожить умеет, стало быть сама в это сильно верит.
02.09.19
1 ответ

Ответы

К такому вопросу нужно прикладывать фото или обращаться за диагностикой в чат к выбранному эксперту.  Универсального рецепта нет. 
Могу сказать только, что, раз ее нельзя уложить в больницу принудительно, значит, она не буйная и не опасная.
02.09.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store