Здравствуйте) хочу узнать про эту девушку. Мы сильно поссорились,помиримся ли и будем ли подругами в дальнейшем?Даша (18 ноября 1998)-вот эту девушку посмотрите.Я (03.06.1999) и меня зовут Яна - вопрос №3420842

Девушка с темными волосами- вот она, я рядом)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

какаято сильная у нее обида и пока не понятно помиритесь или нет на данный момент ответ нет но может поменяться

Заславская Елена