Здравствуйте дорогие эксперты, так сложилось что меня жутко ненавидят родители мои. Говорят ужасные вещи, все время хотят ударить. За что и почему так?Наталья 16.03.1986 - вопрос №3420843

2 ответа

Ответы

Здраствуйте, вижу что на Вас сделана магия что б Вы с родителями не могли найти общий язык и что б они Вас не навидели
Просто были нежеланным ребенком.А Ваша задача-выстоять, учась быть сильной и терпеливой.

@ SOFIA CHERNAYA