Мария Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает подклад соль,мак и сухая ветка рябины. Как его нитролизовать? Дата рождения:1972-08-01 - вопрос №3420873

Ответы

Это на разрушение, на безденежье, чистку нужно делать и ставить защиту, а потом избавляться от подклада закапать
К ссорам, закрытию дорог на удачу. Завяжите в тряпицу, не трогая голыми руками, и сожгите.

@ SOFIA CHERNAYA