Здравствуйте, ситуация такая. Купил новую машину. И за год владения её, уже дважды был в ДТП по одному и тому же сценарию, если так можно сказать. Изначально при первых км пути, я буд-то её не - вопрос №3420876

принимал или она меня, хотя машина хорошая, новая, удобная должна быть. А потом началось: то там царапина, то кто-то дверь помял, дверь сделал, а после было ДТП, разбил перед машины. Починил, собрал. И в первый месяц после ремонта в течении нескольких дней появились потертости на переднем новом бампере. Обидно, но да ладно. А через пол года опять ту же дверь помяли, сделать не успел, снова ДТП, снова перед разбитый, но уже сильнее. В обоих ДТП машины чёрные были, а моя красная, цвет пламя. Да и в целом с машиной вечно то одно, то другое по тех части. Уже начинаешь задумываться…
2 ответа

Ответы

Негатив значит есть на машине нужно делать чистку и ставить защиту это делается по фото
Значит, она Вас не приняла.Лучше всего с ней расстаться, потому что предупреждены были уже не раз.