Муж потерял портмоне с документами, когда покупал тетради дочери. Чувствую свекровь обвиняет меня в этом, мол могла бы и сама купить. Ждёт ли меня скандал с ней? Что это за женщина не могу её - вопрос №3420937

раскусить, есть ли у неё ненависть ко мне
1 ответ

Ответы

Скандал будет однозначно. Свекровь готова сделать все, чтоб ее сын Вас бросил. Ненавидит Вас и применит все, что сможет, чтоб вас разлучить. Очень опасная женщина