Добрый день, я понимаю, это бесплатный вопрос, но у меня крик души. Уже год мы вместе с Hisham его дата рождения 18:02:1999, я Анастасия 20:04:1990, - вопрос №3420954

мы часто ругаемся, но все как то получалось мериться. Вот 2 дня назад мы немного поругались но опять вроде помирились, как вечером я захожу в месенжер от фейсбук (мы из разных стран поэтому это единственное место где мы говорили) как вдруг мою страницу заблокирована для меня, я не знаю почему, я писала ему везде где могла, даже счет пополнила чтобы звонить ему за границу, но он игнорирует меня везде. Почему, что произошло, он злиться?

Лучший ответ по мнению автора

Вам делают рассорку, из-за нее такие проблемы. Надо снять рассорку и поставить защиту