Сложные отношения с мужем. Есть ли у нас будущее? Мой ли это человек? Его дата рождения 25.01.1988, моя дата 25.05.1991. - вопрос №3421036

3 ответа

Ответы

Не выдержите долго.
Приветствую!

Есть ли будущее с мужем (Письмо) — у вас есть в нем сомнения, отношения стали формальными, не чувствуется тепла и любви.
Ваш ли это человек (Ребенок) — нельзя сказать наверняка, с ним изначально вам отводился определенный срок в отношениях, он может быть отцом ребенка, но как именно мужчина по жизни — это не совсем ваш вариант.
Не показано, что у вас всё закончено, значит пока что вам по пути так, как оно есть. Шансы есть на будущее, но не всё у вас предопределено в паре окончательно

@ SOFIA CHERNAYA