Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3421074

2 ответа

Ответы

Со вчерашнего дня, как и с предыдущих, ничего не изменилось пока что ))
Здравствуйте, Екатерина, чувства то теплые в душе, но в целом перспектив не видит дальнейших и соответственно все пока подвисло в воздухе. Нет ни мыслей ни идей пока как быть дальше, и ревности тоже пока нет. Пустота.