Добрый день. Как развить свое биополе? Дата рождения:1990-12-02 - вопрос №3421101

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, немного непонятен ваш вопрос, биополе у всех есть у кого то больше у кого то меньше, развить в чем именно? Существует множество духовных практик на различные темы, чем больше вы развиваете себя в духовном плане тем сильнее ваше биополе. Медитации, практики периодические, тренинги, книги, учения различные. Собирайте информацию, поглощайте ее и ваше поле будет развиваться и крепчать.
Удачи вам)) и добра.
найдите место которым чувствуете биополе,
далее развивайте от ощущения чувства биополя

но вот если не чувствуете тогда все занятия по биополю превращаются в полный бред