Добрый день! Специально молодой человек выводит на ревность? Анастасия 16 янв 93 Саша 25 авг 89 - вопрос №3421123

1 ответ

Ответы

Спокойны, добрый, теплый Саша… ни чего не делает специально… это Анастасия во всем видит подвох.Не ревнуйте и не устраивайте сцен… иначе вы натолкнете его на мысль… что ваши отношения не долговечны… и торопить события не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA