Здраствуйте эксперты хочу поменять в этом году работу успешно будет - вопрос №3421251

Ответы

Вы не столько хотите найти новую работу, сколько уйти с нынешней. Пока что настрой не продуманный. Вам нужно более серьезно продумать что именно Вы ищите, какие условия труда, ЗП и т.д.
До конца этого года вряд ли смените работу.
Добрый вечер Александр! Работу сменить правильное решение, то где Вы сейчас работаете — не Ваше место. Вы пройдете через неудобства и трудности, но это обязательно отразится на Вашем будущем с хорошей стороны! Желаю удачи!
Если нет конкретного предложения, потерпите до нового года, сейчас не самый благоприятный для этого период.
после нового года у вас благоприятное время для смены перспективной и денежной работы…