Найду ли я работу в ближайшее время Валерий 17.12.1959. - вопрос №3421306

Ответы

Здравствуйте, Валерий, я склонна трактовать ответ рун как положительный — сейчас идет скрытый «рост» ситуации, происходят изменения к лучшему, которые пока вы не видите или от вас это скрыто.
Весьма вероятно что найдете вы работу через некую женщину — она вам в этом посодействует весьма успешно. Да и совет вам дается следующий  — прибегнуть к помощи или совету женщины, которую вы уважаете и чье мнение учитываете при принятии решений.