Здравствуйте, скажите что Максим 02.04.1987 ждет от отношений с Анной 23.11.88?серьезно относится или развлекается? - вопрос №3421376

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Приветствую!

Что Максим ждет от Анны (Совы) — показано, что ему интересно с ней, но пока наблюдает за ней, присматривается и ведет себя осторожно. Пока ничего не ждет, размышляет.

Серьёзно относится или развлекается (Кавалер) — относится серьезно, он вообще сам по себе достаточно серьезный молодой человек, но очень осторожный.