Добрый день. Что ожидает в личном и на работе до конца года. Нина 12 января 1981, приду на личную консультацию - вопрос №3421425

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В личных отношениях сейчас не лучший период и довольно скоро это может обостриться, перейдя в конфликт.
На работе какой-то застойный период. Но, связано не с Вами лично (хотя усталость чувствуется), а с руководством предприятия. Скорее всего через пару месяцев будут задержки по ЗП или урежут разного рода расходы на персонал
Здравствуйте! По работе не очень хорошо — усталость, стрессы, недостаток квалификации или знаний для улучшения ситуации, возможны проблемы с документами.
В личном ситуация, когда необходимо что-то делать, налаживать мостики общения, иначе ситуация будет повторяться, и так и будете ходить по кругу.
перемены будут в работе… в личном все пока без изменений…

@ SOFIA CHERNAYA