Здравствуйте!Хочу спросить как скоро я буду в положений?5 месецев как замужем.А с мужем встречались 6 лет.Жазира 17.07.1996 года рождения - вопрос №3421463

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит переживать будет у вас зачатия.и нет ни каких помех и преград.и по раскладу карт на желания да или нет ответ карт желания ваше исполнится идущая линия удачи и радости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив на вас, с беременностью будет сложно