Еще подскажите, если ты в том же Wovie Marker делаешь видео и затем музыку с фото, и еще вставляешь на раскадировке между фото видео переходы:( по - вопрос №3421504

диагонали, кручение, рассыпания и какие там еще), то музыка, которую ты выбрал, будет удлиняться что ли? Я имею ввиду на той же раскадировке видео файл удлиняется. Почему так происходит? И вообще, пользование этим стандарным приложением, нормальное решение или нет? Можно им работать еще или вообще нежелательно? Благодарю вас!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Решение ненормальное! Минимальный функционал.
Вегас попробуйте. Легкое в изучении.