Здравствуйте уважаемые эксперты 2 недели назад уехала на работу домой не вернулась живет у подруги созваниваемся говорит не может приехать у нее проблема но какая подскажите пожалуйста - вопрос №3421560

изображение из вопросане говорит какая подскажите пожалуйста что у нее за проблема Наталья 05.02.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Боится вернутся.  Деньги, в них проблема.
По деньгам