Здравствуйте! к чему снится разлагающийся труп? - вопрос №3421620

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданную опасность для Вас… Многое зависит от деталей и оттого, что Вы, при этом чувствовали… Если не было неприятных ощущений и страха, то сон, может, напротив, нести в себе хорошие перемены — что-то старое и ненужное сгнивает и уходит прочь, уступая место новым положительным событиям… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К заболеванию.
Здравствуйте!
Разлагающийся труп: без неприятных ощущений, запахов, чувств к неожиданной удаче и богатству; с неприятными ощущениями разоблачение; дурные влияния от старых дел, отношений, воспоминаний.
к мелким склокам и сплетням…
Добрый день! Такое может присниться к ощущению бренности бытия. И к возможности духовного роста.В разных культурах по разному относятся к таким видениям. Например в Японии есть даже специальная медитация, когда человек специально заставляет себя созерцать разложение материи (животное, человек, продукты и др.) Разложение мертвого-возрождение жизни. Круговорот жизни. При этом духовное не разлагается. Хороших снов!