Здравствуйте, кто может подсказать... у нас 5 аккаунтов корпоративных, каждый месяц у нас есть акции мы загружаем рекламный пост и ставим на - вопрос №3421710

продвижение, примерно на одинаковую сумму и вот в одном аккаунте, например, только 9000 просмотров, а в другом 17 000 хотя сумма продвижения как раз где 17 000 меньше, и подписчиков тоже у них (где 17 000) тоже меньше) почему так выходит? не подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, какие аккаунты, чего аккаунты? В какое продвижение Вы вкладываете? Из вашего вопроса ни чего точно понять не возможно, только цифры вы указали конкретные и всё.

Попробую ответить по этим данным: берите статистику и анализируйте её, кто эти тысячи посетителей, откуда они пришли, сколько они времени провели на аккаунте, АНАЛИЗИРУЙТЕ.
Может это вам трафик слили и вы видите огромные цифры, а фактически это могут быть даже не люди.