Доброе утро! Помогите пожалуйста разгадать сон. Сегодня снится, что я разговариваю со своей сестрой. Она мне показывает молодого человека, незнакомого, и говорит, что вот с ним ты сможешь жить - вопрос №3421785

хорошо.(Он стоит, смотрит молча.) Но он во сне мне не нравится, я понимаю, что мне с ним будет плохо. Я начинаю кричать на сестру и плакать горько, ругаюсь с ней. И тут появляется мой любимый мужчина. Я плачу, обвиняю его, что это он всё придумал. Он мне говорит, ты что, Ирочка, я тебя никому и никогда не отдам. Пытается меня взять за руку, несколько раз, а я отстраняюсь, реву громо, и ни кому не верю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кого-то из родственников, не совсем устраивает Ваш выбор пары. Но это никак не отразится на Ваших отношениях и, дальнейшем их, развитии… Плакать во сне — к радости и счастью… Значит в вашей личной жизни грядут положительные перемены… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA