Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что сейчас,что будет в будущем... - вопрос №3421808

Ответы

Здравствуйте! Именно сейчас благоприятный период, для того чтобы проявить свои человеческие качества. Обернитесь вокруг, в вашем ближнем окружениии или в профессиональной сфере, кто-то нуждается в помощи и поддержке, в хорошем слове. Сделаете это сейчас, окупится вам сторицей в будущем.
В недалеком будущем, ожидает улучшение финансовой ситуации.
Доброго времени!
Сейчас у вас переходные моменты, сложные ( может быть проблемы в отношениях, может быть переживания или сомнения по вопросу или ситуации) могут быть тягостные сложные отношения. В любом случае момент тяжелый забирает много сил, но в тоже время поучительный — решив этот вопрос и пройдя все, можете что-то понять и получить облегчение.
Будущее — ну тут либо помощь специалистов, получение информации, может быть обучение или решение рабочих (ну или важных вопросов). В любом случае будет приходить важная для вас информация — вам нужно будет проанализировать и использовать ее.