К чему приснился попугай среднего размера, с полностью жёлтым оперением. Он вышел из клетки и сел мне на плечо. Я его учила разговаривать, кое- что он даже повторял за мной. Но в основном - вопрос №3421810

молчал.Потом я попыталась загнать его обратно в клетку, но он умудрился выйти оттуда, перелетел на стол и стал клевать свежий зелёный горошек
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!   Ваш сон означает, что, рядом, есть лицемерный человек, который, внимательно слушает Вас, во всем соглашаясь, но сделает по-своему. Остерегайтесь фальши и обмана в близком окружении… Сон — как предупреждение…